1 мая в парке Солнечногорска стартует весенне-летний сезон

Весенне-летний сезон стартует в главном парке Солнечногорска 1 мая. В этот день для жителей и гостей округа подготовлена разнообразная развлекательная программа — различные мастер-классы, конкурсы и выступления лучших творческих коллективов округа.

В день открытия сезона главной площадкой в парке станет Зеленый театр. Здесь состоится яркая концертная программа «В каждой песне весна» при участии лучших творческих коллективов муниципалитета. Кроме того, в этот день — различные мастер-классы, конкурсы рисунков на асфальте. Также подготовлена масштабная игровая программа для самых юных жителей округа.

— В этом году мы максимально разнообразим культурно-досуговую деятельность наших жителей. В планах — масштабные мероприятия для всех категорий граждан. Развлечение по душе в парке найдут как дети, так и взрослые, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Аксютенко.

1 мая весенне-летний сезон стартует в 65 парках муниципалитетов региона. Городской парк в Солнечногорске также станет частью масштабной региональной программы, посвященной Празднику Весны и Труда.