30 мая 2019

Первый этап конкурса на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стартует 3 июня.

Регистрация и подача проектов продлится до 4 августа.

В 2019 году проекты подаются в четырех основных номинациях конкурса:

«Экология»

«Творчество и духовное наследие»

«Волонтерство и благотворительность»

«Прорыв»

Призовой фонд премии составит 180 000 000 рублей, его разделят 1000 победителей.

Каждый соискатель сможет заявить только 1 проект. Инициативная группа проекта — это один из критериев его оценки. Презентация проекта является обязательным условием участия в конкурсе.

Более подробную информацию об этапах реализации премии ищите на официальном сайте www.наше-подмосковье.рф

За помощью в размещении заявок можно обращаться в территориальное управление Луневское п. Лунево, здание администрации. Тел. 8(495)225-06-26