14 мая 2019

03-05 мая 2019 года Мемориал Заслуженного тренера СССР С.Д. Шпраха

С 03 по 05 мая в г. Малое Видное проходил Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису «Мемориал Заслуженного тренера СССР С.Д. Шпраха». В турнире приняло участие около 200 спортсменов со всей страны. Среди них и спортсмены из сельского поселения Луневское – Сергей Варданян и Руслан Егшатян. Ребята участвовали в возрастной категории 2003 г.р. и старше. По итогу упорных поединков с сильными соперниками, Руслан Егшатян не смог пробиться в финал и во втором финале занял 1 место. А Сергей Варданян успешно преодолел сетку отбора и занял 2 место в своей возрастной категории.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!!!

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево»                        А.И. Зобнин